Ihr Ansprechpartner für den Bereich Maschinelle Fertigung

 

Timo Hartner

T: +49 6462 209-144

timo.hartner@ziform.com

Blaumühlenweg 5 / D-35075 Gladenbach

Ihre Ansprechpartner für den Bereich Abstimmung/Montage

Frank Bamberger

T: +49 6462 209-121

frank.bamberger@ziform.com

Blaumühlenweg 5 / D-35075 Gladenbach

 Alexander Michel

T: +49 6462 209-195

alexander.michel@ziform.com

Blaumühlenweg 5 / D-35075 Gladenbach

 Ihr Ansprechpartner für den Bereich Spritzguss

 

Henk Zegers

 

T: +49 6462 209-164

henk.zegers@ziform.com

Blaumühlenweg 5 / D-35075 Gladenbach

Ihr Ansprechpartner für den Bereich Werkzeugbau

 

Matthias Schneider

T: +49 6462 209-300

matthias.schneider@ziform.com

Blaumühlenweg 5 / D-35075 Gladenbach

Ihr Ansprechpartner für den Bereich Einkauf

 

Alexander Schiller

T: +49 6462 209-392

alexander.schiller@ziform.com

Blaumühlenweg 5 / D-35075 Gladenbach

Ihr Ansprechpartner zum Qualitätsmanagement

Werner Müller

 

T: +49 6462 209-0

messraum@ziform.com

Blaumühlenweg 5 / D-35075 Gladenbach

Ihr Ansprechpartner zur Logistik

 

Karin Berge

 

T: +49 6462 209-0

karin.berge@ziform.com

Blaumühlenweg 5 / D-35075 Gladenbach

Ihr Ansprechpartner zum Datenmanagement

 

Karin Berge

 

T: +49 6462 209-0

datenmanagement@ziform.com

Blaumühlenweg 5 / D-35075 Gladenbach